пн-пт 7:30 - 20:00
сб 8:30 - 16:00
г. Екатеринбург, ул. Гагарина, 28620078
+7 (343) 385-70-07 gagarina28@pr-clinica.ru

Подарки с любовью и заботой о близких.

Огромный выбор полезных подарков - товаров для здоровья, красоты и активной жизни - Вы найдете в аптеке «Преображенской клиники»:

  • Косметику марок La Roche-Posay, Физиогель и Topicrem (Франция), Logona и Doliva (Германия), Scholl (Великобритания) и Sistem-4 (Финляндия) можно приобрести только в аптеке. Эффективность и безопасность такой косметики подтверждены научными исследованиями и клиническими испытаниями. Косметические средства этих марок подходят для лечебно-профилактического ухода, устраняют дискомфорт и восстанавливают даже очень чувствительную кожу взрослых и детей.   
  • Общеукрепляющие тоники Флорадикс, Доппельгерц, Геровитал (Германия) содержат витамины, минералы, экстракты лекарственных растений, а также натуральные соки овощей и фруктов. Различные комбинации биологически активных веществ позволяют подобрать тоник для каждого человека с учетом состояния его здоровья (с тонизирующим или, наоборот, успокаивающим эффектом). Применение таких витаминно-минеральных комплексов будет полезным  и очень приятным, подарит бодрость и хорошее настроение.
  • Таблетницы – специальные контейнеры для распределения и хранения лекарств в течение суток или недели. Просты, компактны и очень удобны в использовании. С помощью такого контейнера легко поддерживать не только собственное здоровье, но и  здоровье близких, особенно детей и пожилых, которые часто забывают о приеме лекарств или путают их.
  • Медицинские приборы для контроля важных показателей здоровья (тонометры, термометры, глюкометры), профилактики и лечения различных заболеваний (ингаляторы, массажеры, аппараты для физиотерапии) можно использовать как в домашних условиях, так и вне дома. Высокое качество и безопасность, удобство и простота применения медицинской техники повышает эффективность лечения и является залогом хорошего самочувствия.
  • Ортопедические изделия – подушки, матрасы, автосистемы для водителей, корсеты - незаменимы для профилактики и лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата (остеохондроз, радикулит, артрит и др.). Такие изделия снимают напряжение в мышцах и суставах, уменьшают боль и воспаление. Их применение способствует быстрому восстановлению и поддержанию привычного образа жизни.  
  • Согревающие пояса, повязки на суставы, носки с шерстью мериноса, альпака или верблюда  улучшают кровообращение, уменьшают боль. Такие вещи подарят тепло и комфорт даже в сильные морозы.
  • Компрессионный трикотаж марок Solidea (Италия) и Venotex (США) – гольфы, чулки и колготки - необходимы для профилактики отеков и усталости ног, лечения варикозной болезни. Высокое качество трикотажа, большой выбор, элегантные модели обеспечат хорошее самочувствие и легкость в течение всего дня.  

Уютная и комфортная обстановка сделает процесс покупки приятным, а рекомендации квалифицированных специалистов сэкономят время и деньги.

Автор – старший провизор аптеки Тарыкина Галина Николаевна.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.