г. Екатеринбург, ул. Гагарина, 28
+7 (343) 385-70-07 gagarina28@pr-clinica.ru Записаться

8474

Спрашивает:

Мария


Вопрос:

Здравствуйте, была на приёме полтора года назад на приёме у детского гинеколога в 17 лет, выписали регулон для нормализации цикла. В начале сентября допила пачку и решила в этом месяце перестать пить. Позавчера вызывала скорую, сказали, что из-за отмены гормональных проявляет себя вегетососудистая дистония. Что теперь делать?


Отвечает:

Колчанова Елена Валентиновна


Ответ:

Здравствуйте, Мария. К сожалению, Вы не указали жалобы, по поводу которых пришлось вызвать скорую помощь. Но, думаю, что в любом случае посетить гинеколога необходимо. Во-первых, Вы не были на приёме 1,5 года (а Вам было назначено гормональное лечение!). Во-вторых, после отмены гормональной терапии у Вас появляются какие-то жалобы. Обязательно запишитесь на приём в ближайшее время. Тогда и решите с доктором «что делать».