+7 (343) 385-70-07
г. Екатеринбург, ул. Гагарина, 28620078
+7 (343) 385-70-07 gagarina28@pr-clinica.ru Записаться

9871

Спрашивает:

Александр, 33


Вопрос:

Здравствуйте! Я был у вас на приеме в мае этого года, у меня простатит. После проведенного "ТО" моей моче-половой системы я почувствовал улучшение, появилось либидо. Но вот уже месяц либидо пропало совсем, скажите это связано с уровнем тестостерона в крови я у вас его не сдавал на приеме. А может это осень... Спасибо заранее с уважением Егоров Александр Анатольевич


Отвечает:

Виснапу Евгений Освальдович


Ответ:

Здравствуйте, Александр.

На либидо влияет несколько факторов, в том числе  гормональные изменения (в числе которых тестостерон), простатит и интоксикации.  Если я правильно нашел Вашу амбулаторную карту, - были планы по беременности, и гормоны к этому также имеют отношение.

 Приходите на прием, все обсудим (полгода прошло).